Хрипы не проходят целый год
Здравствуйте! Год назад болела пневмонией, на фоне этого появились хрипы, после лечения хрипы не прошли. Пульмонолог назначала, пульмикорт, симбикорт, фостер. Не помогло от хрипов. Как их вылечить?
Здравствуйте. ФВД с бронхолитиком делали? Аллергия есть? Начните Сибири 50 мкг 1-3 месяца.
Екатерина, здравствуйте! ФВД отличное, кт тоже, аллергия есть на животных
Какой общий ИГЕ? Похоже на начало Бронхиальной астмы.
Екатерина, у меня в детстве была астма. С возрастом приступы прекратились и хрипов не было уже давно. И вот после пневмонии он появились . Показатели фвд надо поищу
Значит астма вернулась. Надо подбирать ингалятор. Попробуйте Релвар Эллипта 184/22 мкг 1 р в день.