Что делать если аллергия на кошку
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать если проявляется аллергия на кошку ?Периодами бывает заложенность носа чихание, покраснение глаз .Можно вылечить не исключая контакт с кошкой ?и какие препараты лучше принимать ?
Здравствуйте! Рекомендую сделать Ig Е к эпителию и перхоти кошки. При положительном значении рекомендую убрать кошку из дома.