Боль в правом боку

4.09 у мужа был день рождения . Пили , ели , но уже до этого периодически случалась изжога , хотя питаемся правильно , но грешим пивом. 07.09 утро не задалось, при попытке позавтракать и выпить кофе - почувствовала боль, будто проглотила камень . К вечеру пришла к выводу , что наверно это желчный пузырь.На след день сходила в больницу , узи показало лишь неправильную форму пузыря , в остальном - порядок . Прописали то, что уже и пила - омепразол и панкреатин , добавила лишь аллохол. Никогда не жаловалась особо на жкт , за исключением реакции на клетчатку . Ощущение , что слишком простое лечение

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, ФГДС. Придерживайтесь диеы №5, отмените пока Аллохол, добавьте к лечению Маалокс (Фосфалюгель) по 1 саше или дозировочной ложке 3 раза в день через1-1,5 после еды 10-14 дней и Итомед (Мотилак) по 1 табл 3 раза в дег за 30 минут до еды 10-14 дней. Коррекция терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...