Пониженные эозинофилы
Здравствуйте!сдала общ анализ мочи /крови/биохимию,посмотртье,пожалуйста,все ли в норме?и что означает понижение эозинофилов? На кануне у меня проступила аллергия на пчелиный воск,до этого на прополис тоже бывала
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы.
Понижение эозинофилов не имеет клинического значения.
Здравствуйте, у вас все аналищы в норме, понижение эозинофилов ни о чем не говорит, это несущественно
Здравствуйте. У вас все анализы в норме. Понижение эозинофилов не имеет диагностического значения.
Здравствуйте, у вас все анализы в норме, снижение эозинофилов не имеет клинического значения
Здравствуйте!
Все в норме!
Понижение эозинофилов ни о чем не говорит
Здравствуйте! Анализы в норме .
Понижение эозинофилов клинического значения не имеет.