Диагностика щитовидной железы
Добрый вечер. Хотела бы обратиться с таким вопросом, сегодня сдавала для себя анализ для диагностики щитовидной железы, и сейчас пришли результаты. Можно, пожалуйста, узнать все ли в норме? Сдала анализы, потому что последнее время какой-то сбой менструальеого цикла, и я грешила на гормоны щитовидной железы. Может ли быть это связано?
Принятый ответ
Здравствуйте, щитовидная железа работает отлично. Проблема не в ней.
Добрый вечер, нарушений в работе щитовидной железы у Вас нет?