Как лечить?
Добрый вечер. Несколько дней назад вроде как появился внутренний ячмень на верхнем веке. После сна очень отекает глаз, болезненные ощущения при моргании, покраснение, как шарик внутри. Какие капли можно использовать, чтобы ускорить естественный прорыв и быстрое заживление? Заранее спасибо Вам!
Здравствуйте.
Капли ципрофлоксацин или левофлоксацин 4 раза в день. Мазь флоксал или тетрациклиновую снаружи 3 раза в день