Температура ковид — вопрос №601317
Здравствуйте! У мамы 60 лет, подтверждённый ковид. был назначен Азитромицин на 6 дней, Арбидол, вит д, с, селен, циек. эливикс. уже 6 день температура держится, даже на приеме антибиотиков 38:7. на 5 день болезни была на рентген, все чисто. слабость. хронические болезни сахарный диабет, давление. Сменили антибиотик на леволет 2 т в день на 7 дней. Можно ли добавить преднидозол? В небольшой доже. по какой схеме?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!