Консультация педиатра /

Ребенок жалуется на слабость страх — вопрос №601322

Ребенок стал какой то не такой,жалуется на слабость страх говорит что плохо себя чувствует,в мае было сотрясение мозга при падении.В школе боится находиться дома один тоже боится.Невролог выписал успокоительное анализы сказал сдавать ненужно ,но мне как то тревожно может лечим не то сто нужно.Ребенок стал совсем не такой ничего нехочет ест плохо

Педиатр
Здравстауйте. Стоит задуматься об дополнительном обследовании-общий анализ крови, общий анализ мочи, глбкоза крови. Осмотр окулиста(глазное дно), повторный осмотр невролога(решение вопроса о МРТ головного мозга).