Консультация кардиолога /

Аритмия, высокое давление — вопрос №601445

Аритмия,высокое давление 170/100 пульс 55-60. пил амлодипин и этоцизин. Врач выписал изоптин ср 240 одну таблетку утром, пил месяц всё вроде нормализовалось до 130 Но сейчас опять стало повышаться давление до 170 /100

Кардиолог
Здравствуйте сейчас вы никакие препараты не принимаете?
Кардиолог, Терапевт
добрый дент, какие препараты Вы принимаете сейчас?

Клиент
Анна, Доброе утро Да изоптин утром1таб рекомендация врача
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Добавьте к этому лозап по 50 мг 2 раза в день
Клиент
Анна, лозап пил 1год назад не очень подходит
Кардиолог
Здравствуйте, Игорь.
Я правильно Вас понимаю, Вы сейчас принимаете изоптин ср 240 и давление повышается до 170/100 ? Какой пульс при этом?
Клиент
Доброе утро., Спасибо! да изоптин 1таб утром пульс 55
Кардиолог
Игорь, я поняла.
В какое время преимущественно - повышается давление - утром/ днём или вечером?
Клиент
Юлия, Добрый вечер давление поднимается утром 170,/,90 160/,70...а днем после приёма изоптина и бывает 130 /80
Кардиолог
Игорь, я поняла. В таком случае- добавьте на вечер Телзап 40 мг
Кардиолог
Этот препарат будет предотвращать утреннее повышение давления и он эффективнее, чем лозап, совместим с изоптином
Клиент
Юлия, Спасибо попробую
Кардиолог
Игорь, крепкого Вам здоровья!
Если нужна будет помощь- пишите, постараюсь помочь!