Метеоризм — вопрос №601946
По рекомендации подруги решила пропить бактериофаг инвести 4 дня по 20 мл натощак ((
И вот теперь у меня вонючий метеоризм именно на ночь ,скажите чем это убрать ,ем привычные продукты ,ранее год назад было похожее но как то прошло ,в тут ужас какой то .
Пила с целью улучшения лица т к есть высыпания .
Да проблемы мы у меня с жкт случаются но я уже привыкла их убирать лечением которое мне врач выписывал ,помогает от обострения ,но сейчас понимаю дело не очень..
Все таки живу с мужем)))
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!