Выскабливание
Здравствуйте. Мне провели диагностическое выскабливание т.к ранее была обнаружена киста яичника. В первый день после процедуры кровило. На следующий день все чисто стало. Врач сказал,что рано закончились и назначил горячий укол. Один раз сделали - ничего. Второй раз сделали - начались выделения. Это норма? Так и должно быть? И у меня в этом месяце должны начаться месячные где-то с 12 по 14 число. Спасибо
Принятый ответ
Добрый вечер! А для чего делали выскабливание при кисте яичника?