30.08 началось небольшое пркашливания. В течении дня темп. 37.5 ночью 38. 31 сдала тест положительный. Госпитализировали. 01.09 кт0. Прокапали доксаметазона. Темп. Не было. 07.09отменили гармонь резко поднялась темп 38.6. Держится 4 дня. 10.09 кт1. Начали капапь преднизолон. Сатурация с 99 снизилась до97
Сейчас Вас лечитт правильно, мы будем надеяться что лечат правильно...Вы под присмотром... Как только нормализуется температура, начинать реабилитацию, сейчас есть должны и пить
Вита, добрый день. 47 лет. Заболеваний нет. Сатурация 98 97 в течении дня. Меня беспокоит стойкая температура. Сбили 2т парацетамол и 2т ибупрофен вылезла жуткая аллергия
Евгения, а здесь уже начали капать доксематозон. Гепарин в живот. Потом резко отменили гормон и полезла температура. Держалась 4 дня. Вчера ввели преднизолон. И сделали кт 1показало
Хуршидбек, а после резкой отмены доксаметазона может так температура подниматься. Капали 2 раза в день. Потом отменили и полезла температура. Сейчас ввели преднизолон. Сказали лучше