Гиалуроновая кислота
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли после терапии гепатите С (RNKкач. отрицательный ) делать инъекции с гиалуроновой кислотой? И какой уход за лицом допускается при данном заболевании. Возраст 31 год.
Принятый ответ
Добрый день. Допуск к процедурам в данном случае выдает врач-инфекционист. В отсутствии репликации вируса, при отсутствии приема препаратов, отсутствии цитолиза и др. можно выполнять любые процедуры у косметолога в соответствии с показаниями.
Лариса, спасибо большое за Ваш ответ
Принятый ответ
Перед иньекциями должно быть заключение от врача инфекциониста. В заключение должно быть прописано, что процедуры данного плана в настоящее время не противопоказаны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам должен дать разрешение врач инфекционист. Если он вам разрешит то тогда можете смело идти на процедуры.
Принятый ответ
Добрый день, если инфекционист разрешит, то можно.
Принятый ответ
Нет никаких ограничений, в том числе и по использованию гиалуроновой кислоты.
Принятый ответ
Ограничений нет, но обязательно предупреждать косметолога о перенесенном заболевании.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! Вам нужно заключение от инфекциониста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете без опаской применять гиалурлновую кислоту. Это не связанные между собой химические вещества.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.нужно сдать анализы и очно показаться специалисту.