Прыщи на лице
Добрый день! У ребенка 2 дня назад появились 3 прыща на лице и 1 на ручке! Прыщи красные в центре выпуклые, размером 5-7 мм. Боль и зуд не беспокоят! За 2 дня никаких изменений не наблюдается! Одновременно с прыщами появился насморк. Что это такое? Как лечить? Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день
Прыщи ваши - обыкновенные укусы насекомых
С появившимся насморком-просто совпадение
Ребёнка они не беспокоят? Если нет, то ничего делать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Это укусы насекомых. Наносите крем комфодерм к или локоид 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Добрый день.
Это укусы.
Наружно крем Комфодерм К вечером 7дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото укусы насекомых. Можете нанести Циндол суспензию точечно несколько раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на укусы насекомых. Если не беспокоит можно не лечить. Если беспокоят, то наружно крем комфодерм 1 раз в день на ночь 5-7 дней.
Здравствуйте, похоже на проявления укусов насекомых. Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем
Здравствуйте Мария.
Это аллергическая реакция на укусы насекомых.
Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Здравствуйте, это укусы насекомых, комфодерм к 2 раза в день 5 дней
добрый день
укусы насекомых
используйте крем комфодерм к 2 раза в день 14 дней
внутрь таблетки дезлоратадин по 1 таблетке на ночь 14 дней
старайтесь использовать гипоаллергенное мыло и порошок