Странное пятно несколько месяцев на внутренней стороне ноги
Здравствуйте, не знаю сколько точно, но у меня появилось пятно, пару месяцев точно наблюдаю, сколько было до этого - неизвестно. Не чешется, не шелушится, вообще ничего, просто пятно. Заметила случайно. Ранее никогда не было его. Находится на ляжке с внутренней стороны. На что это похоже?
Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, Вы делали пробу на лишай?
Илона, нет , даже мысли о нем не было) Это похоже на него?
Да, похоже. Обработайте йодом пятно с захватом здоровой ткани и пришлите фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте соскоб на грибы и по результатам уже можно будет назначить лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать соскоб на грибок и по результатам назначат лечение
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо сдать соскоб с кожи на пат грибы. Перед анализом ничем не мазать
Принятый ответ
Добрый день.
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать соскоб на грибок, щаьеп начать лечение а зависимости от результата.
Здравствуйте, для уточнения диагноза требуется соскоб на грибковую инфекцию, перед соскобом 3 дня ничем не мажьте
здравствуйте, возможно грибковая патология или дерматит. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб на грибок и свечение в лапме Вуда
Добрый день подозреваю у вас грибок
хорошо было сдать анализ на грибы
то есть соскоб
перед этим за 12 часов ничем не мыть и не мазать
если возможности сдать нет
можете попробовать тербинафин крем 2 раза в день 14 дней