Опухоль правой гемисферы головного мозга

Первые жалобы были на тошноту, потом сильная головная боль, нарушение координации, слабость, упал и не мог встать, вызвали скорую, первый диагноз - отек головного мозга, после КТ МРТ диагноз - опухоль правой гемисферы головного мозга , отек-ишемия и дислокация вещества головного мозга, В больнице проводят противоотечную терапию ( дексаметазон -капельница 250 мл один раз в сутки, больше ничего), улучшения практически нет, собираются выписывать и рекомендуют самостоятельно искать доктора. Куда лучше обратиться ? Что это за диагноз? Лечится или нет? Отчаяние полное....Посоветуйте, что делать..

Добрый день, нужно смотреть МРТ головного мозга, описание и информацию с диска и решать вопрос о хирургическом лечении. Напишите мне в личные сообщения.