Высыпание на ноге

Здравствуйте. На ноге высыпало 2 пятна. Не беспокоят. Мелкие точки. Немного шершавые. Одно пятно 2 см, второе 1 см. Не проходят самостоятельно 2 недели точно.после ванной краснее. В середине пятна плотнее покраснение, по краям точки

Здравствуйте, Алена. Похоже на контактный раздражительный дерматит. Вероятнее всего связь с эпиляцией. Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 10 дней.

Здравствуйте, раздражительный контактный дерматит, акридерм крем 2 раза в день 5 дней.

Здравствуйте!
Похоже на нумулярный дерматит. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней. Регулярное увлажнение кожи Эмолиум эмульсия после купания

Здравствуйте Алёна.
Это раздражительный дерматит после удаления волос.
Наружно крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Михаил, одно пятно меньшее которое не подвергалось место бритью

здравствуйте, скорее всего раздражительный дерматит. наружно используйте крем Фуцидин Г или Белогент

Добрыйдень. Каким образом удаляет волосы на ногах?

Похоже на контактный дерматит

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Кристина, бритва. Но пятно, которое меньше, оно не брилось, оно вверху на бедре

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Принятый ответ

Мне кажется, что они между собой не связаны. На бедре больше похоже на укус. А вот на голени - по моему по типу нумулярной экземы элемент

Предлагаю использовать мазь тридерм 2 раза в день 10 дней. Думаю быстро пройдёт на таком воздействии

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Кристина, благодарна!