Переболел повышен соэ
Добрый день. ребенок переболел. сейчас внешне здоров, ничего не беспокоит. 3 раза сдавали кровь. по первому анализу крови был повышен соэ-педиатр прописал анти, хотя ребенок болел только 2й ден, 2й день была выс темп.Анти не пили. по итогу темп была 3 дня и всё. переживаю, что посл результат крови, и педиатр снова начнёт лечить анализ(
Здравствуйте, не совсем понятно описали ситуацию.
Сейчас ребёнок болен или же всё-таки нет?
Ксения, не болен.
Здравствуйте,Екатерина. Если самочувствие ребенка хорошее, симптомов заболевания нет - лечить ничего не надо, тем более анализы