Похоже депрессия.
Доброе время суток, такой вопрос мне 30 лет, моей дочери 2,5 ,лет пять назад был период жизни лечилась у психотерапевта повод был в том что я все время плакала ,какое то эмоциональное расстройство ,пропила курс антидепрессантов стало лучше . Сейчас опять это расстройство постоянно плачу от любых ситуации (кто то ругается, играет музыка и ТД) психотерапевта в городе нет , хотелось узнать что лучше всего пропить чтоб востановится.
В чем вы ощущаете дискомфорт? Вы же не просто плачете, что-то навевает вам такие мысли.
Марина, сначала надо понять,что именно у вас за состояние. И,если это депрессия, определить,какая именно. Только после этого можно рекомендовать какие-либо препараты. Проконсультируйтесь с психотерапевтом-психиатром по скайпу(но в таком случае рецепт вам выписать не смогут), или найдите специалиста в районном центре. Лечиться заочно в данном случае невозможно.