Тревожное состояние.

Добрый вечер! Меня зовут Александр. У меня тревожно-соное состояние, после таблеток, выписаные врачём-наркологом, спазм по всему телу, выкручивает всё тело, не могу уснуть всю ночь. Что это, мне не подходят таблетки?

Здравствуйте. Какие таблетки вы принимаете и для чего?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, в наркодиспансере мне не говорят название таблеток.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, можете мне выписать рецепт феназипама?

Тогда я не знаю, чем помочь. Может быть, от таблеток. Может, ваше основное заболевание

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, у меня боли в мышцах, Ощущение жжения в мускулатуре, слабость в ногах, Скованные движения, сильные боли Где находится поджелудочная железа, нет аппетита, сильное волнение.

Судя по всему, у вас синдром отмены. Ваше тревожное состояние также укладывается в этот диагноз

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, а что такое синдром отмены как её лечить?

Какое психоактивное вещество вы принимали? Алкоголь? Наркотики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, я закодирован 25 лет уже не пью

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, постоянная боль в плечах давит по всем рукам с плеч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, Может это из-за кодирование?

Нет. Из за кодирования не может быть. По какому поводу вам дают таблетки в наркодиспансере?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, слабый успокаивающие аппарат

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, говорят что это может быть у вас поджелудочная.

Врятли. Вам нужно в очном порядке обратиться к лечащему врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Невозможно стоять на ногах долго начинается жжение. Озноб в теле. Терапевт не знает что это такое. Постоянно стрессовое состояние.

Принятый ответ

Обращайтесь к психиатру. Вам нужен осмотр