Анализ крови

Здравствуйте. Моей дочке шесть месяцев.Перед плановым приемом педиатра получили результаты общего анализа крови, наш педиатр ничего не сказала, но я вижу, что результаты плохие. Помогите расшифровать.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, загрузила

Здравствуйте, анализ крови у вас в норме, нейтропения ( снижение нейтрофилов) и лимфоцитов ( повышение лимфоцитов) в вашем возрасте это вариант нормы. Тромбоциты также для вашего возраста нормальные. Остальные показатели в норме.

Принятый ответ

Добрый вечер. Анализа не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Альбина, загрузила

Фото плохого качества , передние показатели смазаны. Сделайте пожалуйста четкое фото

Принятый ответ

Здравствуйте, с анализами Вашего ребёнка все хорошо) просто, густая кровь, потому что не пила, наверное, воду перед сдачей крови. Всегда предлагайте пить воду перед сдачей анализа)

Принятый ответ

Ольга, добрый вечер.
По анализу крови: снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты -это возрастная особенность крови деток до 4-5 лет, такая норма.
Незначительно повышены тромбоциты (норма до 500)-это говорит о небольшом сгущении крови, потому что малыш пьёт мало водички. С началом прикорма предлагайте водичку, чтобы объём за сутки был 30 мл/кг выпитого.
В целом анализ хороший

Принятый ответ

Добрый вечер. По анализу признаки сгущения крови, следите за питьевым режимом ребёнка 30 мл/ кг.