Расшифруйте пожалуйста результат анализа

Здравствуйте! Пришёл анализ, к врачу нет возможности попасть, помогите пожалуйста разобраться. HFE (187 C>G) C / C вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию гемохроматоза I типа, не обнаружен. HFE (845 G>A) A / A Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию гемохроматоза I типа, обнаружен в гомозиготной форме.

Принятый ответ

Здравствуйте, а в связи с чем вы сдавали этот анализ?

Мария, у меня волосы стали выпадать. Пошла к трихологу, врач мне выписал пройти анализы, в тч ферритин. Показатели были значительно повышены, поэтому направил врач к гемотологу.

По генетическому анализу у вас подтверждён наследственный гемохроматоз