Вторичная анемия при Сr сигмовидной — вопрос №60614
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В моего дедушки злокачественная опухоль сигмовидной кишки,+ анемия второй степени,65 лет,вес 75 кг Гемоглобин 82. Гематолог назначил Суфер 200N4. Не объяснил то ли в неделю 4 раза колоть,то ли один раз в неделю.В местной поликлинике сказали, что за один раз 200 мг железа нельзя, могут быть последствия. Растянули на две капельницы в неделю,так 4 недели капать. Подскажите, будет ли результат от этого препарата так он не дешёвой. И как с дозировкой ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!