Можно ли сделать прививку "спутник V"
Стоит ли делать прививку от ковид? Бронхиальная астма, пользуюсь постоянно "беклозон ЭКО"250 мг 3р. в день, рецедивирующий гайморит , аллергии на аспирин, анальгин, нпвп. Бывает крапивница. Не работаю.
Здравствуйте!
Если нет обострения заболеваний,то обязательно нужно привиться.
Спутник самый эффективный и исследованный
Анна, здравствуйте, после прививки стоит ли принять противоаллергическую таблетку?
Если беспокойтесь, то лучше за 5 дней до и после прививки принимать антигистаминное
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если все заболевания в ремиссии, нет орви и проявления аллергии, то вакцинация возможна
Но 5 дней до и 5 после антигистаминные