Легочный рисунок справа в среднем и нижнем.....
Здравствуйте.У меня подтвердили ковид. Сделав флюрографию ,получил результат: Легочный рисунок справа в среднем и нижнем..... Поясе справа обогащен за счёт Интерстициального компонента. Что это означает?
Здравствуйте. Это остаточные изменения в лёгких после Ковид- иныекции.
Екатерина, подскажите эти изменения могут привести к каким либо осложнениям в дальнейшем.
Нет, если у вам нет жалоб и нормальные анализы.
Екатерина, спасибо