Раздражение после родов
доброго дня,помогите пожалуйста! 5 марта родила дочку, 12 дней у меня были выделения ,носила прокладки,после чего у меня началось сильное раздражение на половых губах и ниже.....позже у дочки,которой всего 18 дней началось почти тоже самое....что это такое и чем и как лечить
Здравствуйте. У вас видимо восстановление после родов идёт. А у дочки спроицировались ваши симптомы в теле. Это бывает,ТК у мамы с ребенком полный рапорт до 4 лет . И симптомы мамы легко транслируются или синхронизируется у ребенка. Как ваша проблема решится, сразу же все пройдет у ребенка
Здравствуйте! Если Вы на гв, возможно у дочки аллергия на какой-то продукт, который Вы съели. Можно помазать бепантеном. Обратитесь к гинекологу для осмотра.