Консультация по препарату
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой препарат от глистов для профилактики можно принимать ребёнку в 1 год и 2 месяца и ребёнку в 7 лет . У домашнего кота обнаружились. У детей вроде все в порядке, никаких симптомов нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все препараты от г паразитов достаточно серьёзные и для профилактики их смысла пить нет
Лучше сдать кал на гельминтов, если что то обнаружится, тогда уже решать вопрос о назначении препарата
Здравствуйте. Сдайте кал методом обогащения и далее уже по результатам. Чаще назначается немозол .
Здравствуйте. Прежде чем принимать препарат, необходимо сдать анализ кала на яйца глист трёхкратно методом обогащения, при выявлении тогда начинать лечение.
Здрасьте, необходимо сдать Соскоб на энтеробиоз и кал на яйца гельминтов. После получения результата анализа уже решить вопрос о лечении.
Препараты от гельминтов чаше назначаются пирантел и немозол.