Чем заменить физиотенз?
Здравствуйте! Иногда бывает повышенное давление, до 155/105. В таких случаях кардиолог прописал физиотенз 0,2. Пока продавался немецкий, он отлично работал. Теперь поставки прекратили, стали завозить из Казахстана - и он вообще почти не работает, очень слабый... Чем можно заменить похожим, но действенным? Если именно как экстренное средство, не на постоянной основе?
Здравствуйте!
Можно капотен 25 мг
Танзотран ,моксонидин,но не российского производства
Принятый ответ
Можно капотен. Но если у Вас часто повышается давление, то нужно препараты пить на постоянной основе
Принятый ответ
Экстренно можно принять капотен. А регулярно препараты от давления принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Для "экстренного" использования - таб. Альбарел 1 мг
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Замените на моксонитекс 0,2 мг - это тоже действующее вещество моксонидин, швейцарская фирма, производство Словения. Действует эффективно.
Принятый ответ
Здравствуйте можете пользоваться, капотеном
Здравствуйте, Анна.
Замените на аналогичный препарат импортного производства, достаточно эффективный - Моксонитекс 0,2 мг , тоже действующее вещество - моксонидин , но хорошего качества ( не Казахстан). , фирма швейцарская , производство Словения
Также , существуют другие группы препаратов для экстренного снижения давления- это Капотен 25 мг или Коринфар 10 мг , также очень эффективны по силе и скорости гипотензивного эффекта