Температура беспокоит 37-37.5
Здравствуйте, иммунолог назначила анализ срб. В поликлинике сделала,а там написано положительный .Что значит положительный,это уже не норма? Переболела энштейн Барре на этом фоне иммунолог думает такая реакция иммунитета на температуру. Иммунлог сказала если будет Срб не норма срочно к ней,а я теперь не понимаю норма или не норма и терапевт говорит не понимает.
Здравствуйте. СРБ - неспецифичный показатель воспаления. Он у вас не в норме (положительный). Диагноз по одному анализу поставить нельзя. Нужен очный осмотр, дообследование. Какие у вас жалобы?