Консультация офтальмолога /

Операция. Замена хрусталико — вопрос №609242

Меняют ли хрусталики при низком гемоглобине при плохой свёртываемости низких тромбоцитах. Глаукома обоих глаз. Если не сделать операцию, то как быть дальше. Подскажите пожалуйста......................

Офтальмолог
Добрый день. Чтоб ответить на Ваш вопрос нужно прикрепить данные обследований. До операции можно капать капли каталин по 1 кап 3 р/д.