Боль, жжение в шее, лопатках, отдаёт в руки.

3 дня периодически болит шея по бокам, в центре и сзади. Жгучая боль отдаёт через лопатки в запястья. Общая слабость, сонливость. Затуманенное сознание. Отеросклероз брахиоцепальных артерий ранее найден.

Примите препараты группы НПВС, напримерМовалис15мг3- 5 дней. Втирание в мышцы шеи Диклофенака или геля Амелотекс. Артериальное давление в норме?