Консультация невролога /

Что убрать? — вопрос №61019

Здравствуйте,моей маме поставили диагноз склероз и энцефалопатия.Врач в больнице прописал препараты Бисопролол 5мг.1 таб принимать в 7.30. Мемантин 10мг.1табл. принимать в 8.00, Инцапамид 2.5мг. 1 таб в 8.30. Церепро 400мг. 1таб.в 10ч. и 1таб в 20ч. Престанс 5мг на 5мг.в 17ч. Состояние стало ужасное,сильно понижается давление,мама чувствует себяочень плохо, пьяной,голова болит. Те препараты,что от давления,мы уменьшили до половину таблетки,но состояние не улучшилось. Мой вопрос, можно ли убрать какой нибудь из препаратов?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте! Если нет отеков, то можно убрать Индапамид.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Попробуйте убрать престанс, так как находящийся в его составе амлодипин может сильно снижать давление и вызывать головные боли.

Детский невролог, Невролог
Добрый день. Пульс какой на фоне приема бисопролола? АД сейчас? Имеется ли заключение кардиолога?