Кровянистые выделения
Здравствуйте! Я принимаю ок Джес уже 8 цикл. Никаких побочных эффектов не наблюдалось. Но уже второй месяц во второй вполовине цикла появляются коричневатые выделения. А в этом цикле месячные пришли на неделю раньше.Значит ли это что контрацептив мне не подходит? Защищают ли меня сейчас эти таблетки от нежелательной беременности?
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Таблетки не пропускаете? Пьете в одно и то же время? Думаю есть смысл сменить джесс на ярина, в ярине большее количество гормона. От нежелательной беременности при условии правильного приема таблетки защищают.