Кровянистые выделения — вопрос №61128
Здравствуйте! Я принимаю ок Джес уже 8 цикл. Никаких побочных эффектов не наблюдалось. Но уже второй месяц во второй вполовине цикла появляются коричневатые выделения. А в этом цикле месячные пришли на неделю раньше.Значит ли это что контрацептив мне не подходит? Защищают ли меня сейчас эти таблетки от нежелательной беременности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!