Что вас беспокоит?
Кровянистые выделения
Здравствуйте! Я принимаю ок Джес уже 8 цикл. Никаких побочных эффектов не наблюдалось. Но уже второй месяц во второй вполовине цикла появляются коричневатые выделения. А в этом цикле месячные пришли на неделю раньше.Значит ли это что контрацептив мне не подходит? Защищают ли меня сейчас эти таблетки от нежелательной беременности?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Таблетки не пропускаете? Пьете в одно и то же время? Думаю есть смысл сменить джесс на ярина, в ярине большее количество гормона. От нежелательной беременности при условии правильного приема таблетки защищают.
Похожие вопросы по теме
- 7 Декабря 20161 ответ
- 8 Мая 20181 ответ
- 19 Июля 20201 ответ
- 21 Ноября 20229 ответов