Гемоглобин 91

Сорбифер дурурулекс не могу глотать целую таблетку. Можно ли заменить на Феррум Лек. В инструкции Сорбифер в написано,, что нельзя разламывать таблетку. Феррум Лек же можно разжевыввть. Сорбифер назначен по 1 таблетке 2 раза в день.

Здравствуйте, замените на жевательные таблетки Мальтофер или на жидкую форму - Ферлатум-фол