Проблемы с суставами
У собаки после кастрации избыточный вес, начались проблемы с суставами, купили препарат Римадил 100мг, т.к ранее уже принимали его по назначению врача. Но последние 2 года у собаки проблемы с сердцем, поэтому не знаю как принимать данный препарат. Т.к написано что при больном сердце нужно принимать с осторожностью. Не могли бы вы расписать схему приема данного препарата для Чау чау 35кг.
Здравствуйте..без осмотра римадил никто не будет советовать для собаки с больным сердцем.
Используйте превикокс