Здравствуйте. Для такого срока это нормальный рост. Удваивается хгч только первые 4 недели, затем рост хгч уменьшается. Вам уже можно делать УЗИ, уже будет видно эмбрион и слышно сердцебиение
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции. Рекомендую завтра сделать УЗИ для того чтобы посмотреть на вашего малыша?
Пожалуйста ? как сделаете - прикрепите? Чаще гуляйте на свежем воздухе, принимайте витамины, соблюдайте питьевой режим 2 л в сутки, полноценно питайтесь и побольше положительных эмоций - это залог здоровой беременности????
Здравствуйте, Вы делали узи? при таком хгч уже виден эмбрион и сердцебиение. Хгч в таком сроке начинает медленнее расти, отслеживать уже неинформативно.
Отлично! Поздравляю вас) Принимайте фолиевую кислоту 400мкг ежедневно до 14 недель включительно, калия йодид 200 мкг ежедневно весь период беременности и период грудного вскармливания.
Для удачного вынашивания рекомендуется следующее: снизить стрессовые нагрузки, нормализовать режим сна и бодрствования, обеспечить умеренную физическую нагрузку. Т е отход ко сну не позднее 23.00 и его длительность 7–8 ч минимум. Сбалансированный рацион питания. Приём витаминов и минералов: 1. до 12 нед беременности 400 мкг фолиевой кислоты в день; 2. Если в течение последнего года не обследовали обмен железа, не принимали препараты железа, то прием 30–60 мг элементарного железа. 3. прием препаратов йода в дозе 200 мкг/сут 4. Приём витамина D в профилактической дозе 800–2000 МЕ/сут. 5. Рекомендовано включать в рацион жирную рыбу (1 раз в неделю) либо принимать препараты с ПНЖК.
Здравствуйте, Алина. У Вас абсолютно нормальный рост ХГЧ, пора делать уже узи и увидеть сердцебиение своего малыша) если больше ничего не беспокоит, вообще не переживайте)