Консультация психолога /

Отношения с мужчиной — вопрос №61248

Здравствуйте! Я в отношениях с мужчиной 3 года. Мы любим друг друга. Он давно в разводе, я вдова. У него есть сын 30 лет. Мой мужчина очень привязан к сыну. Так получилось, что он непутёвый, нигде не работает. Одним словом трутень. Ноя не об этом. У нас у каждого своя квартира. Мы встречаемся и по большей части я ночую у него. У нас своя спальня, кровать, где мы спим проводим ночи любви. Для меня это важно, что это наше личное интимное место. Так вот когда приезжает сын , он позволяет себе ложиться на нашу кровать(я в это время живу дома). Я высказала своему мужчине, что мне это не нравиться , что это не правильно позволять ему вторгаться на нашу интимную территорию, но он мне ответил , что меня это не касается , что это его сын и ему позволительно все в его доме. Получается, что ему обсолютно наплевать и он он не дорожит мною. Как вы считаете кто прав?

Психолог, Сексолог
Оба не правы. Мужчине все таки нужно немного ограничить сына, так как личное должно оставаться личным, он должен к вам прислушаться раз вам это не нравится. А вы не правы, так как это его сын, он сам с ним разберётся. Ультиматумы ставить вы не в праве. Плюс по нескольким поступкам нельзя судить человека дорожит он вами или нет. Вы пишете, что любите друг друга, значит он вами дорожит. Вам совместно нужно спокойно поговорить и придумать компромис.
Клиент
Тарас, большое спасибо