Про отек после процедуры

Здравствуйте. Вчера мне сделали укол препарата на основе ПДРН с антикуперозным, дренажным действием. Сегодня отёк ещё есть. Хотя препарат в своём составе без гиалуроновой кислоты. Сколько ещё может сохраняться отёк? Спасибо!

Здравствуйте, Светлана! Отёк не на препарат, а на травму иглой. Это естественная реакция кожи, скоро пройдёт. У Вас отёк не выраженный

Бэлла, спасибо! Просто я трусиках ужасная.... и отёков этих очень боюсь...значит дня через два уже пройдёт? Хотя иголочка то тоненькая была у неё

Принятый ответ

Да, в течение нескольких дней кожа восстановится

Здравствуйте, не переживайте, у вас все выглядит нормально, отек скоро пройдет.

Юлия, спасибо! Просто трусиках я редкостная! Боюсь этих всех отёков. В носогубку три укола уколола, наверно поэтому она и страдает у меня...

Юлия, правда ли, что препараты с ПДРН , как говорит моя косметолог, подходят хорошо для кожи с куперозом, как у меня, кожи реактивной итд? А эффект будет примерно через неделю-две?

Первый эффект через 3 недели. Для лечения купероза подходит IPL терапия курсом или Nd yag лазер( Fotona) а также лазер на красителях Candela. Инъекции часто наоборот стимулируют рост новых сосудов

Добоый день абсолютная норма .такой отек .может быть в течение 14 дней.примите зодак по 1 таблетке на ночь 7 дней .он немного снимет его

Алена Олеговна, здравствуйте! Рада с Вами снова общаться:) Мне косметолог, когда я пришла к ней в среду, сказала,что при моей коже, которая реактивная, склонна к куперозу, нужно очень аккуратно быть с гиалуронгвой кислотой. И что кожа у меня достаточно хорошая, плотная. И предложила мне уколоть препарат с ПДРН Evasion Anti Ptosis 5мл+1,5 мл ADS по якорным точкам. Я думала, что за день отёк в носогубке пройдет)))))

Алена, этот препарат я так поняла подтягивать, сжимает жировые пакеты, улучшает трафику и обмен веществ в тканях? Полезный? Она сказала,что мне его колоть нужно нечасто, но периодически нужно. Плюс по показаниям ботокс в межбровье и немного в глазки и пока все на этом. Так она мне сказала

Алена, точки я прикрепила в фото, как она мне колола. Посмотрите,)))

Препарат я соглашусь хороший .ну полезный или нет ))это разговор не об этом ))красоту он может создать !) поплывший» овал лица исправит с лёгкостью.если ваш врач грамотный .

Точки у вас четко по стандарту
Сейчас не вижу показаний по фото колоть ботокс еще куда то кроме межбровки .все очень хорошо .если контур лица вывести вообще идеал

Алена Олеговна, спасибо! Да, мне косметолог тоже сказала, что пока достаточно. Межбровку колола в июле, так что пока терпит более менее. И ещё, косметолог против биоревитализации на моей коже, сказала никаких Аквашайнов итд зачем говорит вам растить новые сосуды на лице. .. дело в том, что почти все рекомендуют после 30 био делать каждый месяц по разу в течении трех месяцев, а потом по мере необходимости. А эта врач почему то говорит,что мне такой не пойдёт

Принятый ответ

Эффект от пептидов направлен, в основном, на омоложение кожи – стимулирование деления клеток дермы. Вы можете попробовать Meso-Wharton, в нем, наряду с пептидами и гиалуроновой кислотой, содержатся аминокислоты, коэнзимы и ряд витаминов.к нему не вижу противопоказаний у вас.

Здравствуйте, отёк пройдёт через несколько дней, не переживайте