Давление 150 на 97 пульс 68 и не падает от лекарств — вопрос №613652
Добрый день уже как третий день. Первый раз в жизни бъет давление 150 на 97. Принимаю скорую помощь не помогает не снижается. Проверил сердце все в порядке. Проверил почки все в порядке, холестерин в норме. По крови все хорошо. Возраст 34 года. Не пью (на др и новый год могу чуть чуть). Не курил никогда. Сидячий образ жизни. Был в бассейне немного упало до 138 на 90. Сходил на йогу не изменилось. Сходил к мануальному терапевту (думал зажало что) поправил говорит да могло но не факт. В спине постоянная ноющая боль в пояснице уже около года. Иногда немеют мезинцы появилось на второй день после давления. С утра встаю на ноги ошущаю боль в пятках потом со временем проходит это примерно с год как. Прокололи б12 немного прошло. Теперь опять. Уже как месяц принимаю большое кол во витаминов, железо и так далее. Ранее была нехватка. Принимаю телзал - давление не меняется.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!