Трулисити и его побочные эффекты
Мне 47лет, страдаю ожирением 3 степени, гипертонией и диабетом 2го типа, пониженным уровнем тестостерона.Сахар держу в пределах 5-7 ед.Принимаю метформин.Могу ли я начать прием Трулисити,чтобы сбросить вес.
Здравствуйте, можете конечно, но трулисити не даст сильного снижения веса. Дял этого предпочтительнее саксенда.