Консультация психолога /

Хочу уйти из жизни — вопрос №614853

ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА СЕЙЧАС НАПИШУ ПО ПОРЯДКУ У МЕНЯ НАЧАЛИСЯ ЗАПОРЫ НО РАНЬШЕ ТАКГОГО НЕ БЫЛО ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ ЗАПОР 2 НЕДЕЛИ МУЖ НАСТОЯЛ ВЫПИТЬ ГУТТАЛАКС ПОСЛЕ ГУТТАЛАКСА НАЧАЛИСЬ АДСКИЕ БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ КОТОРЫЕ ОТДОВАЛИ В ОБЛ АНУСА СИЛЬНЫЕ ПОЗВЫВЫ В ТУАЛЕТ СИЛЬНЫМИ БОЛЯМИ Я МУЧАЛАСЬ ОДИН ДЕНЬ СИЛЬНО ТУЖИЛАСЬ НАКОНЕЦ ВЫШЛО СТУЛ БЫЛ МЯГКИЙ ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ СТАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЗЫВЫ В ТУАЛЕТ С БОЛЯМИ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА ОПЯТЬ И ОПЯТЬ ПРИХОДИЛАСЬ МУЧАТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО Я ОКАЗАЛАСЬ В ХИРУРГИИ ТАМ ОБСЛЕДОВАЛИ СДЕЛАЛИ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ КТ РЕНТГЕН ВСЯКУЮ КРОВЬ И СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ ЗАПОРЫ В УЗИ БЫЛО НАПИСАНО ВЫРОЖЕНОЕ ГАЗООБРОЗОВАНИЕ ПЛОТНОЕ СОДЕРЖИМОЕ ВО ВСЕХ ОТДЕЛА КИШЕЧНИКА ВРАЧ СКАЗАЛ НУЖНО ЛЕЧИТЬ ЗАПОР И ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНЕ ПЛОХО Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЕДЫ ПОСТОЯННО ТЯНИТ В ТУАЛЕТ ПОЗВЫВЫ С АДСКОЙ БОЛЬЮ КРИЧУ НА КРИК СДЕЛАЛА КЛИЗМУ СНАЧАЛО ВОДА ПОСЛЕ КЛИЗМЫ ВЫХОДИЛА БЕЗ БОЛИ ПОТОМ ВОДА ВЫХОДИТЬ НЕ СТАЛА НАЧАЛИСЬ БОЛИ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА ПОЗВЫВЫ Я ТУЖИЛАСЬ В ГЛАЗАХ ТЕМНО СИЛ НЕ БЫЛО ДЕЛАЛА МАССАЖ ЖИВОТА НАКОНЕЦ ВЫШЛО ОДНА ВОДА С ОКРАСКОЙ КАЛЛА У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕССОННЫЕ НОЧИ ПОЗВЫВЫ НУЖНО ДЕЛАТЬ КЛОНУ И ФГС ВЫПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ НЕ МОГУ ДЛЯ ОТИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ ТОШНИТ Я ВСЕ ДУМАЮ ВОТ ПРОВЕРЮСЬ И СКАЖУТ У МЕНЯ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ МЕНЯ СРАЗУ ОТ ЭТИХ СЛОВ В ПОТ КИДАЕТ СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ А ПОТОМУ ЧТО ЧТО У МЕНЯ 10 ЛЕТ ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА И ПОКА НЕ ЗАСНУ ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ ЛЕЖАЛА ТАК И НЕ ПОМОГЛИ ПОЭТОМУ Я БОЮСЬ СЛОВА НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ВСЕ ЖИЗЕНЬ НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С БОЛЯМИ И ПОЗЫВАМИ ТОГДА ЛУЧШЕЙ ВЫХОД ЭТО СМЕРТЬ! УЖЕ ИСКАЛА В ИНТЕРНЕТЕ КАК МОЖНО УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ ЕСЛИ ВЫПИТЬ МНОГО ТАБЛЕТОК ТАМ НАПИСАНО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЙТИ СИЛЬНО МУЧАЕТСЯ У НЕГО ОГОНИЯ СУСТАВЫ БОЛЯТ И МНОГО ДРУГОГО МНЕ НЕНУЖНА ТАКАЯ СМЕРТЬ Я И ТАК НАМУЧАЛАСЯ ЕСЛИ БЫЛА БЫ В РОССИИ ЭВТАНАЗИЯ Я БЫ БЫЛА ПЕРВОЙ Я УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ ХОЧУ ЗАСНУТЬ И НА ВЕЧНО.

Психолог
Здравствуйте,!
В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы, требуют диагностики со стороны именно врача.
Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.
А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.