Точки на теле
Уже 2 дня как появились высыпания в виде точек на предплечьях, плечах, груди, верх живота. Напоминают угри но без жира внутри. Не чешется, по крайней мере пока. Могу отправить фото. Подскажите что делать?
Здравствуйте, Денис. Прикрепите фото.
Марина, здравствуйте! Фото прикрепил.
Похоже на потницу. Не потели в последнее время? Может были физические нагрузки . Никакой опасности эти высыпания не представляют. При отсутствии потения пройдут самостоятельно. Обмывайтесь несколько раз в день, соблюдайте температурный режим.
Марина, физ нагрузки конечно были, скорее всего потел, хорошо буду чаще мыться и понаблюдаю, хотя раньше никогда такого не было. Еще есть угревая сыпь на плечах и предплечьях как лечить эту напасть?
Прикрепите фото
Марина, прикрепил фото и рекомендации дерматолога к которому ходил. Неделю делал по рекомендациям ничего не помогало
Деним, за 1 неделю ничего и не должно было произойти, результат не ранее чем через 1 месяц, продолжайте лечение.
Марина, А сейчас все смешанно и потничка и угревая сыпь, так же продолжать?
Принятый ответ
Так же продолжайте
Марина, Спасибо
Здравствуйте!
Похоже на потницу. Наружно Неотанин лосьон 2 раза в день 5-7дней, одежда хб