СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Головокружение, слабость может ли быть внутреннее кровотечение?

Здравствуйте, заболела в конце августа давление, рвота, головокружение, слабость. Вроде бы пошла на поправку, но на прошлой неделе опять начала кружиться голова, жажда, слабость с воскресенье начал болеть правый бок и делудок, (у меня и раньше он болел не по одному месяцу, стоит срк, лечу не один год) может быть внутреннее кровотечение столько времени? Может мне из за этого плохо? На колоноскопию в понедельник, в начале сентября делала фгдс, поверхностный гастрит и рефлюкс. Анализы на начало болезни без отклонений, ЭКГ в норме, делала в прошлую субботу.

25 Сентября 2021·Просмотров: 929·Оля, Мурманск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Нет, это не внутреннее кровотечение.
Клиническая картина не характерна для столь длительного, предполагаемого кровотечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Алексей, извините ещё за вопрос, а может это быть ботулизм?

Принятый ответ

Нет конечно) Был бы у вас ботулизм, мы бы сейчас с вами не общались.

Здравствуйте нет это не кровотечение не переживайте , выполните УЗИ органов брюшной полости. Проверти уровень сахара крови, какое артериальное давление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Вита, здравствуйте, сахар в норме5.4, давление 102/70, пульс 68 Но я пью нолипрел и бисопролол. Это не может быть медленным кровотечением? Слабость и головокружение сильное. Но не постоянно, а как бы приступами.

Нет стул был бы черным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Вита, извините ещё за вопрос, а может это быть ботулизм?

Вряд ли это кровотечение, давно бы уже анализы все показали. А вот например железодефицит может давать слабость. Пройдете кодоноскопию и там все видно будет, не переживайте, а желудок вы уже проверили, там тоже без признаков кровотечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Наталья, извините ещё за вопрос, а может это быть ботулизм?

Здравствуйте! Нет, это точно не внутреннее кровотечение.

Здравствуйте! Это не кровотечение. Анализы ОАК, Б/Х сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Сохибжон, здравствуйте, да все было в норме на 01.09.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Сохибжон, извините ещё за вопрос, а может это быть ботулизм?

Принятый ответ

Нет это точно не ботулизм. Лучше сделайте колоскопию и потом будет ясно что у вас.

Здравствуйте. Если бы было внутреннее кровотечение, ОАК показал бы отклонения в виде анемии. Головокружение, слабость может быть из-за скачков давления и проблем с сосудами головного мозга. На учете у невролога не состоите? Кроме сухости во рту, жажда, учащенное мочеиспускание, повышенный аппетит не беспокоит? Какие анализы вы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Оксана, здравствуйте у невролга была выписал танакан, бетагистин и амитриптилин. В туалет часто бегаю, много пью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Оксана, аппетит не повышен заставляю себя есть.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.