Оперативно отвечает, конкретные не размытые ответы, очень качественная консультация. Ответы по...
Консультация педиатра /
Гипертермия — вопрос №615624
Ctx777@yandex.ru,
Санкт-Петербург
Подскажите, при высокой температуре ребенка (5 лет, девочка) нужно согревать, если ему холодно, или наоборот его нужно охлаждать? Температура 5й день. Поить горячим, или холодным? Нужно ли чтобы она пропотела?