Сыпь на коленях

Здравствуйте! Ребенку 8,5 месяцев, гв. Примерно месяц как появилась сыпь на коленях (отдельные с белой головкой). Фенистил, диета - ничего не помогает. Начались примерно когда сын начал ползать по-моему.

Здравствуйте. Если нет механического раздражения или химического кожи ребенка, то ищите проблему в себе. Что у вас произошло в жизни до появления симптомов в у ребенка. И как проходила беременность на 7—8 месяце?