Страх смерти
Я часто плачу по ночам и днём когда вспоминаю что жизнь больше не будет и я умру у меня истерика ,и я очень хочу как нибудь успокоит это в себе Хочу как нибудь забыть об этом , успокоиться , ради себя
Здравствуйте, Аля! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.