Странный привкус во рту
Постоянно вкус как будто соли во рту или как после соленых блюд Соль в чистом виде не употребляю Пью по 1,5 литра на вес 44 кг Также есть странный отёк / или даже больше носолезная борозда Но только под левым глазом Что это может быть и что делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо посетить лор врача, стоматолога и офтальмолога иногда при нарушении работы слезных каналов может возникать усиленное выделение слезы, слеза попадает в нос, потом она стекает по задней стенке глотки, и во рту возникает ощущение солености.
Принятый ответ
Здравствуйте, апм нужен осмотр стоматолога и ЛОР врача, исключить патологию органов ротовой полости. Сдайте общий анализ крови, биохимию крови, ферритин.
Принятый ответ
Добрый день!
Необходимо выполнять узи брюшной полости, гастроскопию, сдать кровь на железо, ферритин, общий анализ крови