Что вас беспокоит?

Постинор и овуляция

Здравствуйте, был половой акт, порвался презерватив, заметили поздно, через 11 часов выпила постинор по инструкции, за 5 дней до овуляции, никаких проблем не было. Но сегодня день овуляции и пошло кровотечение, очень мало, на 14 дней раньше срока. Но у меня предположение, что кровотечение закончится сегодня, похоже просто на выделения с кровью. Что это может быть? Это норма? И помог ли постинор? Нормально ли это?

31 Марта 2018·Просмотров: 462·Катерина, Санкт-Петербург

Здравствуйте! Возможно, кровянистые выделения связаны с овуляцией, это вариант нормы. Узнать эффект от постинора Вы сможете только при начале следующей менструации.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.