Расшифровка анализов
Добрый день. Сдала анализы на суммарные антитела. Помогите, пожалуйста понять переболела я или нет, так как муж сейчас лежит в больнице с ковидом, а мы с детьми на две неделе раньше болели, но как обычной простудой. Результат теста пцр у меня и детей сейчас отрицательный. Результат анализа такой: Суммарные антитела к rbd домену спайкового s белка sars-cov-2 25,54ед/мл-26,28 BAU/мл. Спасибо.
Здравствуйте! Да, у вас есть антитела.
Приложите бланк результата, добрый день
Анастасия, приложила
Здратвсвуйте, антитела есть, иммунитет присутствует
здратвсвуйте, титр антител достаточный для иммунитета
Принятый ответ
Здравствуйте, да, вы переболели и у вас формировался иммунитет