Частая отрыжка и изжога
Меня уже полтора месяца мучают проблемы с частой отрыжкой и изжогой, которая практически не покидает на протяжении недели. Дефекации приобрели желтоватый оттенок. Подскажите, пожалуйста, на какое заболевание это указывает?
Здравствуйте Алеся, патология желудочно-кишечного тракта налицо. Для точного диагноза нужен очный осмотр терапевта, а также обследования (ФГДС, УЗИ органов брюшной полости как минимум) и анализы (полный анализ крови, полный анализ мочи, биохимия крови(АЛТ, АСТ, билирубин, ЩФ)), желательно дополнить консультацией гастроэнтеролога.
Вы же понимаете, Алеся, что "само не пройдет", почему Вы терпите данные симптомы полгода?
Только по жалобам лечение не назначить и диагноз не установить. Можно лишь предполагать.
Займитесь свои здоровьем.